Stripe TR
...
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffuser) | 15x15cm H180cm (5 7/8”x5 7/8” H70 7/8”) |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | LED 1 X 70,6W |
| Dimmer | Dimmer on cord |
| Watt | 70,6 W |
| Lumen | 10387 lm / 10246 lm |
| Options | / |
Stripe TR 180×15
Stripe Terra, un tratto luminoso in metallo che riflette la luce e disegna percorsi dinamici nello spazio.
Stripe
Esplora la collezioneScopri altri prodotti
Stripe P-PL
Stripe S
Stripe S CWT
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244