Stacking T
...
….
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffuser) | Ø15 cm (5 7/8"), H34,2 cm (13 1/2") |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | 5XLED STRIP 24V 10W (total) |
| Dimmer | Dimmer su cavo |
| Watt | 10W |
| Lumen | 718 lm / 687 lm |
| Options | / |
Stacking T 30×15 RIG
La Stacking Tavolo è una lampada compatta con un vetro maggiorato che diffonde una luce elegante e uniforme.
Stacking
Esplora la collezione
The Whiteley Apartment
Levi Restaurant
La Mamounia
Estea Beauty Studio
Casa RedDuo
Cote Korean Steakhouse
Coqodaq
Scopri altri prodotti
Stacking T
Stacking P-PL
Stacking S H
Stacking S V
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244