Stripe S
...
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffusore) | 8 cm X 8 cm (3 1/8" X 3 1/8"), L180 cm (70 7/8") |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | LED 1 X 35,3W |
| Dimmer | Push-dim; 0/1-10V; DALI-2 |
| Watt | 35,3 W |
| Lumen | 5194 lm / 5123 lm |
| Options | / |
Stripe S 180×8 H
Stripe sospensione: una linea di luce in metallo che ruota e scorre, creando riflessi dinamici nello spazio.
Stripe
Esplora la collezioneScopri altri Prodotti
Stripe P-PL
Stripe S CWT
Stripe TR
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244