Stripe S CWT
...
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni Disponibili (diffusore) | Ø12 cm (4 3/4"), H11 cm (4 3/8") |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | LED 1 X 23,3W |
| Dimmer | Dimmer su cavo |
| Watt | 23,3W |
| Lumen | 3430 lm / 3383 lm |
| Option | / |
Stripe S 120×8 CWT
Stripe CTW, un segno luminoso essenziale in metallo che riflette e diffonde la luce disegnando lo spazio con eleganza dinamica.
Stripe
Esplora la collezioneScopri altri prodotti
Stripe P-PL
Stripe S
Stripe TR
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244