Stacking P-PL
Stacking
La Versione P‑PL è disponibile nelle dimensioni 30 e 60 cm, con diffusore in vetro borosilicato nelle finiture liscio, rigato o millerighe.
I terminali in alluminio lavorato fissano il diffusore e definiscono il sistema di installazione; sono disponibili in nero opaco oppure alluminio anodizzato.
Ideale sia come elemento singolo sia in composizioni multiple, contribuisce a creare configurazioni luminose eleganti e di forte impatto visivo.
[Disegnato da David Rockwell]
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffusore) | Ø10 cm (4"), H62 cm (24 3/8") Ø10 cm (4"), H32 cm (12 5/8") |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati Sorgente | 5 X LED STRIP 24V |
| Dimmer | Push-dim; DALI-2 |
| Watt | 13,75W (60), 6,25W (30) |
| Lumen (nominale) | 1512 lm / 1581 lm (60), 687 lm / 718 lm (30) |
| Opzioni | / |
Stacking P-PL 60
Stacking trasforma la luce in un sistema modulare capace di modellare lo spazio con eleganza e dinamismo.
Stacking
Esplora la collezione
The Whiteley Apartment
Levi Restaurant
La Mamounia
Estea Beauty Studio
Casa RedDuo
Cote Korean Steakhouse
Coqodaq
Scopri altri prodotti
Stacking P-PL
Stacking S H
Stacking T
Stacking S V
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244