JJ P-PL
...
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffusore) | Ø22cm H22cm [Ø8 5/8” H8 /”] |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | LED 1 x 13W 1600lm / 1490lm E27 1x10W Retrofit LED |
| Dimmer | Touch dimmer (su diffusore) |
| Watt | 13W, 10W (E27) |
| Lumen | 6691lm / 6433lm |
| Opzioni | / |
JJ
Esplora la collezioneScopri altri prodotti
JJ S
JJ TR
JJ Grip
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244