JJ S
...
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffusore) | Ø56cm H59cm Ø41cm H43cm |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | LED 1 x 45W 6691lm / 6433lm |
| Dimmer | Push-dim; 0/1-10V; DALI Dimmer su cavo, Wireless CASAMBI® Smart Lighting Control |
| Watt | Max 45W |
| Lumen (nominale) | 6691lm / 6433lm |
| Opzioni | / |
JJ
Esplora la collezioneScopri altri prodotti
JJ Grip
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244