Glowtile P-PL
Glowtile
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili | 15 cm x 15 cm, 30 cm x 10 cm |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati sorgente | ? |
| Dimmer | Push-dim; DALI |
| Watt | 1,8 W |
| Lumen | 215 lm / 210 lm |
| Opzioni | / |
Glowtile GT 1
...
Glowtile GT 1 0
...
Glowtile GT 3
...
Glowtile GT 3 0
...
Glowtile GT 4
Glowtile è una collezione modulare che trasforma la luce in elementi decorativi contemporanei.
Glowtile GT 9
Glowtile è una collezione modulare che trasforma la luce in elementi decorativi contemporanei.
Glowtile
Esplora la collezioneScopri altri prodotti
OR 1
OR 2
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244