Aella TR
...
….
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili (diffusore) | Ø45 cm (17 3/4"), H19,3 cm (7 1/2") |
| Sorgente | LED 3000K / LED 2700K |
| Dati Sorgente | LED 1 X 16,6W |
| Dimmer | Dimmer su cavo |
| Watt | 16,6W |
| Lumen | 2624 lm / 2461 lm |
| Options | / |
Aella TR 45
Aella è il “tornado” materializzato dalle morbide curve del diffusore in vetro soffiato a bocca e lavorato a mano che si snodano per catturare un armonico ed evanescente ciclone di luce.
Aella
Progetti della collezione
Autostazione Ristorante
Scopri altri prodotti
Aella S L
Aella T
Aella S
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244