Glassdome P-PL
...
…
| Categoria | Indoor |
|---|---|
| Dimensioni disponibili | Ø12 cm (4 3/4"), H14,2 cm (5 5/8") Ø12 cm (4 3/4"), H11 cm (4 3/8") |
| Sorgente | E27 |
| Dati sorgente | 1 X max 18W E27 LED bulb 1 X max 8W E27 LED bulb |
| Dimmer | / |
| Watt | max 18W / 8 W |
| Lumen | / |
| Options | / |
Glassdome 11
Glassdome è una lampada essenziale in vetro soffiato che diffonde una luce morbida e avvolgente, portando eleganza e calore negli ambienti.
Glassdome 14
Glassdome è una lampada essenziale in vetro soffiato che diffonde una luce morbida e avvolgente, portando eleganza e calore negli ambienti.
Glassdome
Esplora la collezioneScopri altri prodotti
Aurelia S BOLD 22 SS
Aurelia S 45 SS
You spot it from afar
LEUCOS S.r.l
Via del Commercio 22, Romano d’Ezzelino (VI), Italy
P.I. IT04198590244
2024 Leucos S.r.l. - All right Reserved - P.I. IT04198590244